Имея расписку о возмещении денежного долга, что нужно делать чтобы вернуть деньги? Должник не работает... Заранее спасибо!

• г. Апатиты

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке вправе взыскать задолженность, ходотайствовать о наложении обеспечительных мер в виде ареста на все имущество в пределах суммы иска. Если требуется помощь в подготовке документов- обращайтесь.

А если нет у него имущества? Живёт и прописан у матери..?