Мировой судья назначает бесплатную банковскую экспертизу в случае возникновения неоплаты из-за бездействия полиции - анализ возражений.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли сделать бесплатно банковскую экспертизу, в случае, если мировой судья ее назначит? Общая ситуация такова, что не платежи возникли по бездействию полиции (доказано прокурорами). Банк подал иск, на иск написаны возражения.

Ответы на вопрос (4):

Экспертизу в гражданском процессе оплачивает тот кто ходатайствует о ее назначении. бесплатно не получиться

Здравствуйте!

экспертиза по гражданским делам оплачивается как правило той стороной - которая ее заявляет - бесплатно - нет

Можно ли переводить банковские иски на виновных в сложившейся ситуации, например полицию ?

Что имеется в виду судьей, когда он просит признать иск в полном объеме, а потом он каким то образом его аннулирует в связи с невозможностью выплат по кредиту ? Не проще ли сделать мировым соглашением, то есть отказ банка от иска. Я хочу за моральный ущерб за коллекторов ,которые ухудшили мою жизненную ситуацию и + обман банка при выдаче кредита ?