Проблемы с погашением кредита влекут возможные судебные тяжбы и обвинения в мошенничестве

• г. Воронеж

БЫЛ ВЗЯТ КРЕДИТ, ПЕРВЫЕ ДВА ПЛАТЕЖА СДЕЛАЛИСЬ ВОВРЕМЯ, СЛЕДУЮЩИЕ 3 НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ОПЛАТИТЬ В СВЯЗИ СО СМЕНОЙ РАБОТЫ, ДАЛЬНЕЙШИЕ ПЛАТЕЖИ ПОЛУЧАЛОСЬ ДЕЛАТЬ НА ОДНУ ТЫС РУБЛЕЙ МЕНЬШЕ ПОЛОЖЕННОГО, ЗАВТРА ПИСЬМОМ ВЫЗЫВАЮТ В СУД. ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ БАНКА - ВЗЫСКАТЬ ВСЮ СУММУ... могут ли предьявить статью о мошенечевстве?

Ответы на вопрос (3):

Мошенничества здесь нет. Пишите ходатайство о снижении неустоек и просите рассрочку платежа

Нет не могут.

Идите в суд с юристом- он отработает свои деньги.