Если есть в электронном виде у Вас такие законы, пришлите, мне их на почту

• г. Москва

Если есть в электронном виде у Вас такие законы, пришлите, пожалуйста, мне их на почту: Закон "О дополнительных гарантиях для детей сирот" (примерно он звучит так!) и Закон "О детях-инвалидах" (тоже не точное название). Очень нужно... Благодарю! anna@ordos.ru

Ответы на вопрос (1):

Анна!

Запрашиваемые Вами документы выслал на ваш почтовый ящик. Проверьте.

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ГАРАНТИЯХ

ПО СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЕ ДЕТЕЙ - СИРОТ И ДЕТЕЙ,

ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЕ ИНВАЛИДОВ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Селезнев Алексей.