Возможно ли трудоустройство в России при наличии украинского диплома и РВП для специалиста по учету и аудиту, окончившего Одесский Государственный Университет?

• г. Горячий Ключ

Я закончила Одесский Государственный Университет по специальности учёт и аудит, получила РВП хочу устроиться, возможно ли это при наличии укр. диплома или мне надо здесь в России что-то закончить?

Ответы на вопрос (1):

Российское законодательство пока не содержит каких-либо запретов на документы о высшем образовании по специальности учёт и аудит других государств.