Как отменить кредит на оплату услуг фитнес центра в Альфа банке после непредвиденной ситуации

• г. Сысерть

Я оформила кредит на оплату услуг фитнес центра с прямым переводом денежных средств из банка к ним они меня буквально ввели в транс я не понимала что делаю с момента оформления прошло примерно час я могу как либо отменить кредитование? Альфа банк.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в банк. Но, необходимо для начала все-таки ознакомиться с кредитным договором.