Нужно ли оплачивать штраф за езду в нетрезвом виде после истечения двух лет?

• г. Пермь

Что будет если я по истечению двух месяцев заплачу штраф не 30000 а 15000 за езду в нетрезвом виде.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. У вас возникнет задолженность и вам грозит административная ответственность. Напишите заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки.