Право на выплату 14000 рублей для третьего ребенка, пошедшего в первый класс, в УСЗН г.Донецка

• г. Донецк

В моей семье четверо детей. Третий ребенок пошел в первый класс. Имею ли я право на выплату 14000 рублей? В УСЗН нашего города ничего о подобных выплатах не слышали. Г.Донецк Ростовская область. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Это администрация города выдает, обратитесь в отдел образования города

Скажите пожалуйста если есть такая помощь, распростроняется ли она на наш регион? Везде отказывают. Говорят, где-то может есть, но не у нас.

Могут отказать. Это Муниципалитет принимает такие решения - выделять деньги детишкам или нет. Значит у вас такие депутаты в городе

Так понимаю, закон не обязывает. В любом случае Вам большое спасибо!