Право на отказ - клиент отказался от нестандартных дверей из-за неподходящего цвета

• г. Альметьевск

Клиент вызвал на замер и заказал нестандартные двери и сам выбрал тот цвет, который был привезен ему после заказа. Но когда привезли двери, он отказался от них, потому что не понравился им же заказанный цвет. Имеет ли право клиент отказываться от дверей, ведь они были сделаны по его индивидуальным размерам.

Ответы на вопрос (1):

зависи от того по какой причине ему не нравится цвет. Если цвет отличается от заказанного, то он прав, если не отличается, то не прав