Как настаивать на независимой экспертизе автомобиля после потери способности погасить автокредит в банке

• г. Санкт-Петербург

Мы брали в банке автокредит, со временем не смогли его выплачивать, банк подал в суд, естественно суд постановил, что мы должны либо полностью погасить долг, либо вернуть банку авто на реализацию. Авто мы готовы вернуть, но ПОДСКАЖИТЕ, на каком основании мы можем настаивать на независимой экспертизе нашей авто, чтобы продать ее за ее реальную стоимость и в итоге погасить долг, а не банк продал ее за копейки и принудил нас выплачивать остаток? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В суде и нужно было ходатайствовать о назначении экспертизы. Сейчас уже поздно об этом думать.