Ограничения родителей первоклашек на посещение школьных помещений - законно ли это?

• г. Карасук

Родителей первоклашек не пускают в школьный коридор, чтобы помочь детям переодеться, нельзя входить в кабинет к учителю поговорить о ребёнке. Законно это или нет?

Ответы на вопрос (1):

Почему это должно быть законно? К директору обратитесь с коллективной жалобой