Прописка и упрощение оформления договора дарения на дом - влияние на процесс

• г. Пермь

Скажите пожалуйста. Если родители хотят оформить дарение на дом, обязательно нужно в нем быть прописанным? Если да, то это влияет на упрощение оформления данного действия? Правильно наверное будет: Договор дарения в собственность.

Ответы на вопрос (1):

Страст выйти. Прописываться в подаренном доме совсем не обязательно. Прописка ни на что не влияет.