Проблемы санитарии и шума в кафе Суши-Уши - Как добиться порядка в подъезде и организовать процесс выселения?

• г. Сыктывкар

Кафе Суши-Уши уже много лет. запах в подъезде, музыка до 2 ночи, шумы и гул от кондиционера, а также тараканы и мыши. С чего начать?

СЭС, потом прокуратура, в ЖЭК писать? Может, экологи нужны? Мне нужен порядок выселения, инстанции.

Ответы на вопрос (1):

Жалоба в прокуратуру и Роспотребнадзор, далее обращение в суд.