Патент аннулирован, не выехала в течении 15 дней, меня депортируют если я поеду продлевать миграционку?

• г. Ялта

Патент аннулирован, не выехала в течении 15 дней, меня депортируют если я поеду продливать миграционку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если не выедете - то депортируют. Миграционку не продлят.

Мне до 15.10.2015 надо было выехать, патент 30.09.2015 закончил срок, а теперь что мне делатт?