Вяткина обратилась в суд, оспаривая иск о взыскании алиментов на ребенка бывшего мужа из повторного брака

• г. Белгород-Днестровский

Вяткина узнала о том, что к ее бывшему мужу Семенову предъявлен иск о взыскании алиментов на ребенка от повторного брака. Она обратилась в суд с заявлением, в котором указала, что супруги Семеновы проживают совместно, а предъявление иска о взыскании алиментов имеет целью добиться снижения размера алиментов, которые получает она на старшего ребенка Семенова.

Ответы на вопрос (1):

И в чем Ваш вопрос?