Как предотвратить распространение организации, прикрывающейся именем Путина, после обнаружения новой пирамиды в городе?

• г. Екатеринбург

Обнаружил новую пирамиду у себя в городе. При общении с ними у них в офисе, прикрывались именем Путина, якобы он курирует этот проект. Куда мне можно обратиться, для того, чтобы предотвратить рост этой организации у себя в городе?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. В городскую прокуратуру с заявлением в свободной форме.