Что делать жене, если ее муж дважды попал под влияние алкоголя без прав и не выплатил 30000 рублей, а ему озвучили возможную штрафную сумму в размере 200000 рублей, учитывая, что он ее брос

• г. Краснодар

Мой брат попал второй раз без прав-пьяным-не выплатив-30000. ему озвучили 200000. что делать жене? Он её бросил, но они в браке официально. У неё 2-ое деток. Ответе моей невестке что грозит за этого негодяя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ваша невестка за своего негодяя отвечать не будет. Волноваться не стоит.