Муж грозится отобрать при разводе 5-летнего сына. Насколько это вероятно?

• г. Печора

Ответы на вопрос (2):

Светлана, судебная практика в большинстве своем на стороне матери. Однако пусть и меньший но % оставления детей отцам так же имеется. Что б оценить ваши личные шансы необходимо много больший объем информации нежели вы предоставили в своем сообщении Удачи

Здравствуйте. Если вы – не наркоманка, не алкоголичка, не женщина лёгкого поведения и не страдаете психическим заболеванием, то ребёнка оставят вам с наибольшей долей вероятности.