Программа молодая семья в Москве - отказ в дополнительном финансировании для жителей Спасска-Дальнего

• г. Владивосток

Мы стоим в программе молодая семья. Москва одобрила и нам в нашем городе Спасск-Дальний сказали искать квартиру, а через две недели сказали что денег не додали на нашу семью. Что нам делать, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с иском к администрации