Как справиться с финансовыми трудностями при сокращении дохода

• г. Таганрог

Я предприниматель, у меня в шести банках кредиты. Всвязи со сложившейся обстановкой в Росиии у меня значительно сократился доход. И в данный момент не могу выплачивать сумму в размере 70 т.р. ежемесячно. Подскажите, что мне делать. Просрочек и задолженностей нет.

Ответы на вопрос (2):

Можно обратиться в суд с заявлением о банкротстве. Можно перекредитоваться. Так как у Вас нет задолженности, то собственно Ваш вопрос не совсем юридический. Что делать?! Исполнять приняты на себя обязательства.

Попросите реструктуризацию долгов в банках.