Упрощенная процедура запуска домашнего бизнеса на поставку тортов и выпечки в небольшие заведения

• г. Симферополь

Я готовлю разные торты, капкейки, печенье на дому и хочу поставлять их в различные небольшие заведения. Обязательно ли нужно делать ООО или ИП с получением одобрения от СЭС и других контролирующих органов. Есть ли какие то варианты с упрощенной процедурой работы в таком формате? Как можно начать подобный небольшой бизнес?

Ответы на вопрос (1):

Конечно обязательно, или Вас могут привлечь к уголовной ответственности за незаконное предпринимательство.