Соседи спилили и подпилили деревья перед моими окнами - нарушение правил кооперативного дома и мои дальнейшие шаги

• г. Егорьевск

Дело в том, что у нас кооперативный 5-и этажный дом, а я живу на первом этаже, соседи спилили ветки у деревьев и подпилили дерево перед моими окнами и накидали их перед окном. Имели ли они на это право и куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться нужно в администрацию города.