Моего сына первоклассника унизили одноклассники. Сняли с него штаны вместе с нижним бельем, перед всем классом. К кому обратиться?

• г. Югорск

Ответы на вопрос (1):

К директору школы. Ни административная ,ни уголовная ответственность к детишкам неприменима. Требуйте у директора провести беседу с родителями. Требуйте с родителей компенсации морального вреда. Откажут - подавайте иск в суд. Главное, что бы виновники были установлены и были доказательства.