Стоимость процедуры банкротства физического лица и необходимость помощи юриста

• г. Красноярск

В какую сумму в общем по факту обойдется процедура банкротства физ лица, можно ли это оформить без помощи юриста. В юр. конторе мне насчитали на первое время с услугами 30000, но сказали что может дойти до 70. На что предстоит тратиться?

Ответы на вопрос (1):

немного насчитали я бы умножила еще на 4.....сбор справок для суда госпошлина оплата арбитражного управляющего..первично не менее 120 000 руб