Какую сумму может назначить суд для обеспечения процедуры банкротства физ лица установлены ли пределы таких сумм.

• г. Шебекино

Какую сумму может назначить суд для обеспечения процедуры банкротства физлица установлены ли пределы таких сумм.

Ответы на вопрос (1):

Миниму 10 тыс. руб на одну процедуру для оплаты финансового управляющего + на иные судебные расходы (это не установлено, ориентировочно 15-20 тыс.руб.). Но это не осноаная часть затрат на банкротную процедуру.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.