Несоответствие законодательству - отсутствие уведомления о видеокамере и права сотрудника на получение необходимых документов

• г. Подольск

1) начальство не уведомило о наличии видеокамеры

2) поставил, якобы, чтоб ему спалось спокойно

3) какие бумаги должен начальник предоставить сотруднику, если поставил видеонаблюдение?

Ответы на вопрос (2):

подавайте жалобу в трудовую инспекцию.

Это понятно, но просто хотелось бы узнать о бумагах, коллектив хороший и хотим действовать вместе. Какие пункты он нарушил (начальник)