Спасибо за ответ на вопрос 83788, но ведь дело в том что этот договор был заключен в одностороннем порядке.

• г. Москва

Спасибо за ответ на вопрос 83788, но ведь дело в том что этот договор был заключен в одностороннем порядке. Если бы я не согласился на такие условия то не получил бы это помещение вообще. Договор я заключил конечно добровольно но вынужденно. Либо так либо вообще никак. Как быть в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Видимо, вы неправильно указали № вопроса - не могу вспомнить о чем речь. Можете мне на почту уточнить.