Временные условия получения квартиры при сносе дома в г. Нефтеюганске

• г. Нефтеюганск

Меня зовут Илья я проживаю в г Нефтеюганске у нас много домов которые идут подснос я хочу приобрести в одном из таких домов квартиру. Какое количество времени мене нужно прожить в этой квартире чтобы по сносу этого дома мне выдали квартиру?

Ответы на вопрос (3):

Срок не установлен- достаточно того , что эта квартира принадлежит вам по праву собственности или по договору соц. найма.

Срок проживания законом не установлен.Любой срок . Можете прожить и месяц и несколько лет до сноса.

А какие-то проблемы могут возникнуть с получением по переселению с ветхова жилья с администрацией