Проблемы с председателем ТСЖ - заблокирована коннализация и отсутствует общение

• г. Новосибирск

У меня такой вопрос:-В нашем ТСЖ Принято решение заблокировать коннализацию и заблокировали. Председатель ТСЖ со мной не разговаривает. Я живу в квартире и являюсь собственником 1\2 доли однокомнотной квартиры, а в споски собственника включён только в этом месяце. Задолжнось по кварплате составляет 120 тысячь рублей я не отказываюсь сплотить, но с председателем не договорится.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите заявление в прокуратуру за самоуправство ТСЖ,