Как получить государственную помощь для улучшения жилищных условий семьи с ребенком-инвалидом?

• г. Вяземский

Здравствует, в нашей семье имеется ребёнок инвалид по болезни эпилепсия. На данный момент у нас стоит вопрос о улучшении жилищных условий. У нас частный дом без удобств всего 35 кв.м. Дом нуждается в кап. ремонте. Какую помощь мы можем получить от государства?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.--поставят получите жилье внеочереди.

Насчет помощи обращайтесь в местную администрацию Единых стандартов здесь нет