Возможно ли выполнить вырубку молодых деревьев на паевом участке в землях сельскохозяйственного назначения? Какие правовые нормативы следует учитывать?

• г. Рубцовск

Могу ли я выпилить поросль деревьев (деревьям 5 - 7 лет) на паевом участке (частная собственность) на землях с\х назначения. На какие правовые документы можно опираться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете выпилить- это не зпрещено, никаких разрешений не нужно, если это ваш земельный участок.