Банк Хоум кредит арестовал счёт с детскими пособиями, именно банк а не судебные пристава! Что делать куда обратиться?

• г. Горно-Алтайск

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться в банк с письменным заявлением о запрете безакцептного списания с Вашей карты. Заявление может быть составлено в произвольной форме и направлено в банк по почте. Этим заявлением Вы поставите банк в неудобное положение, но, к сожалению, нет гарантии, что списания прекратятся. --не снимают--обращайтесь в прокуратуру.