Какие документы необходимы для оформления визы для несовершеннолетнего ребенка, если у родителей уже есть действующая виза?

• г. Минусинск

У нас с мужем есть действующая виза. Мы с ним в октябре 2013 года посещали родственников, проживающих в США. Сейчас они приглашают в гости всей семьей. Нам нужно оформить визу только дочери, которой исполнилось 15 лет. Подскажите, какие документы нужно собрать для оформления ее визы?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь на сайт Посольства США или позвоните в Консульство. В любом случае ответ будет точнее, чем тот, что Вы можете получить здесь.