Я проработала 1 месяц работа не устроила, если я напишу заявление на увольнение, не потребуют ли от меня отработку 2 недели.

• г. Ярославль

Я устроилась на работу в д/c.Испытательный срок 3 месяца. Я проработала 1 месяц работа не устроила, если я напишу заявление на увольнение, не потребуют ли от меня отработку 2 недели.

Ответы на вопрос (1):

Светлана!

Если вы решили уволиться находясь на испытании(испытательный срок), то от вас могут потребовать после написания заявления отработать 3 дня.

С уважением Николай Николаевич.