Продажа дома в 2013 году и неоплаченные долги новых владельцев - моя ответственность и возможные действия

• г. Уфа

Продали в 2013 году дом и уехали в другой город, через 2 года арестовали карту, только узнали что новые владельцы не платили и заявление не писали. Так как лицевой счёт на мне, долг повесили на меня. Обязана ли я платить их долги, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно, не обязаны ничего платить.