Как обжаловать отказ органа опеки и попечительства в запросе на постановку на учет как нуждающегося в жилом помещении и принудить предоставить жилье - образец искового заявления.

• г. Улан-Удэ

Как и куда обжаловать отказ органа опеки и попечительства в постановке на учет в качестве нуждающегося в жилом помещении по договору найма и обязать предоставить жилье, может быть есть образец искового, помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Ставят на учет в качестве нуждающийся не органы опеки, а местная администрация. Есть образцы заявлений