Возможно ли вернуть страховую сумму при гепатите С, если условия кредита требуют здоровья?

• г. Казань

Взял кредит рсб 24 дали только со страховкой. У меня вопрос могу ли я вернут страховую сумму если у меня гепатит с? одно но у меня гепатит с 2012 года жду очереди на лечение. А кредит я взял 2015 г. в полисе страховой есть пункт до момента подписания что полностью здоров и не болен гепатитом и всяками и т..д.. я вскрыл что я уже болен 2012 г. могу ли в этом случаии вернуть страховую сумму?

Ответы на вопрос (1):

Марат, а причем тут непатит с???? если вы досрочно погасите кредит, то вы имеете право на возврат страховки за неиспользованный период.