Сроки вступления в законную силу решения суда о восстановлении родительских прав

• г. Кукмор

Хотела узнать через какое время вступает в законную силу решение суда. У меня был суд по восстановлении родительских прав 19 октября этого годов, решение дали только сегодня 28.10.15 а вторую печать о вступление в законную силу, поставят только 25.11.15 правильно ли это? ведь насколько я знаю решение суда вступает в закн. Силу через 10 дней. Заранее вам большое спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Через месяц после изготовления судьей мотивированного решения. Если мотивированное решение было изготовлено 24.10, значит, все верно