Как попасть на прием к неврологу без местной прописки - законные методы и альтернативы платному обследованию

• г. Хабаровск

Надо ребенка обследовать у невролога, по месту пропики своего нет, есть приходящий, предложили пойти к платному (1000 посещение без обязательного заключения). есть невролог в краевой детской поликлинике, но там сказали что примут только из области и по прописке в Центральном районе. Есть ли законные методы попасть на прием к врачу?

Ответы на вопрос (1):

Михаил, напишите жалобу в РОСЗДРАВНАДЗОР ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ. Там быстро разберутся.. Иначе с места ничего не сдвинеться.