Договор найма с последующим выкупом квартиры - ответственность за заключение с ТСЖ

• г. Екатеринбург

Купил квартиру с рассрочкой, в собственность перейдет только по окончании всех выплат, а пока договор найма с последующим выкупом. Кто должен заключать договор с тсж на период найма? Я или собственник?

Ответы на вопрос (2):

Вы и должны заключать.

Дак я не являюсь собственником, буду им лишь через два года.на каком основании я буду заключать договор с тсж?