Суд отклонил иск о нечинении припятствий в праве пользования квартирой. Какие дальнейшие шаги принять?

• г. Москва

Суд отклонил иск о нечинении припятствий в праве пользования квартирой хотя я являюсь собственником 1\2 и прописан в ней Также имеются доказательства что мне чинят припятствия в праве пользования квартирой Что делать в таком случае? Могу я подать кассационнцю жалобу?

Ответы на вопрос (2):

Если состоявшееся решение суда Вас не устроило, Вы вправе его обжаловать в кассационном порядке. Будет ли обжалование эффективным - без ознакомления с делом сказать невозможно.

МОжете-то можете, но если Вы далее будете действовать "на халяву", то такое решение и будет. Вы выигрышное в принципе дело проиграли. Это сделать можно только если дело из рук вон плохо вести. Делайте выводы.