Администрация требует оплату госпошлины за рекламную вывеску без разрешения - нужно ли нам платить?

• г. Грозный

Нужно ли нам платить за нашу рекламную вывеску (световой короб размер 4 м. на 70 см на 4 этаже), в помещении здания которого мы арендуем. Администрация нашего района требует с нас гос пошлину в размере 5 000 р. без последующего разрешения на рекламную вывеску.

Ответы на вопрос (1):

Да, размещение рекламы и оплату нужно согласовывать в администрации.