Могут ли забрать машину решением суда за не уплату за нее кредита, если она 2003 года и находится в собственности банка?

• г. Видное

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от сроков - когда брался кредит, когда вы перестали платить кредит, в настоящее время беспокоят вас банк или коллекторы. Вполне возможно, что в вашем случае следует применить срок исковой давности.