Помимо нас в данном помещении арендуют части торгового зала еще несколько предпринимателей.

• г. Волгодонск

Мы арендуем часть торгового зала (15 кв.м) в помещении предназначенном для торговли. Помимо нас в данном помещении арендуют части торгового зала еще несколько предпринимателей. При заключении договора аренды нам помимо площади которую мы используем для продажи товара, посчитали площади всех проходов для покупателей (получилось еще +15 кв.м) Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Как указано в договоре, который подписан, так и правильно.