Положены ли беременным женщинам льготы и оплата от государства при ожидании ребенка?

• г. Казань

Здравстуйте уважаемые юристы! У меня к Вам вопрос: я беремена 4 ом ребенком, и хочу поинтересоваться положена ли мне какие небудь льготы и оплата от государства. Рождения ребенка ожидается в апреле 2016 года. В сетях интернета искала не чего не нашла. Спасибо зарание.

Ответы на вопрос (1):

льготы и оплата от государства не предусмотрена.