Как поступить, если до конца испытательного срока осталось всего 4 дня, а просят уволиться по собственному желанию?

• г. Челябинск

До конца испытательного срока оставалось 4 дня, попросили уволиться по собственному желанию, прямо сказали что нужно место другому человеку. Если не напишу заявление, то уволят. Я написала что же теперь делать? Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь для начала в трудовую инспекцию.