Отчисленный курсант военного института - обязан ли он оплатить обучение?

• г. Санкт-Петербург

Я, курсант, учусь в военном инстуте с 1.08.07 г. закончил 2 курса отчислился 3.09.09 г. по причине неподписание контракта. Должен ли я выплачивать определёную сумму за прошедшее обучение?

Ответы на вопрос (2):

Максим, все зависит от того что написано в вашем договоре об обучении. Если то, что вы обязаны платить за каждыйх курс то тогда да, если нет то ваше право и не платить.

с уважением,

Да, должны.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 25 июня 2007 г. N 402