Последствия проблемного поведения отца на судьбу ребенка и его будущие возможности - риски и влияние на работу в государственных органах

• г. Медынь

Я в разводе и у меня есть ребенок, муж с которым развелась (отец ребенка) очень проблемный в плане вечных штрафов, лишения прав, был судим и думаю он на этом не собирается останавливаться. Скажите пожалуйста это все как то может отразиться на судьбе ребенка, я слышала чтоб например работать в органах проверяют даже родственников.

Ответы на вопрос (3):

да конечно все пригрешения родителей сказываются при устройстве чада на гос.службу.

Да, Вера, проверяют. И при приеме в ФСБ, ФСО, или просто какую то крупную компанию служба безопасности проверяет ВСЁ. И личные данные, и недвижимость, и автотехнику, и родственников. И если отец неблагополучный - с этим ничего не поделаешь. Никто вам сейчас не скажет повлияет это как то или нет. Рано задаетесь этим вопросом.

Да, это так, родителей и близких родственников проверяют при поступлении на службу в ПО.