Требования по ликвидации задолженностей перед аккредитацией специальности в ВУЗе - реальность и последствия

• г. Бийск

Ситуация такая - есть задолженность по двум предметам. ВУЗ подает документы на аккредитацию нашей специальности. Из ВУЗа позвонили и сказали, что срочно нужно задолженности ликвидировать, т.к. на момент подачи документов на аккредитацию в университете ни у кого не должно быть задолженностей (это одно из требования для подачи документов).

Действительно ли есть такие требования?

И могут ли меня отчислить, если срочно не сдам долги?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, ТАКОГО требования - нет.

Для отчисления - нет оснований.

УДАЧИ ВАМ