Как правильно действовать в суде при суде за неуплату кредита? Мой опыт с кредитом овердрайф

• г. Свободный

Я Виктория Геннадьевна. Подскажите пожалуйста как действовать в суде? У меня завтра суд за неуплату кредита 9 месяцев. Кредит брала 30 тысяч рублей овердрайф (платила и снимала) за то время, что я платила было выплатила 162000.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

просите суд применить статью 333 ГК РФ. иск не признавайте . скажите все погасили больше чем надо . ничего не должна